Войти

25 neft

По данным Всемирной метеорологической организации в 2014 году количество вредных веществ, загрязняющих атмосферу Земли, достигло рекордного за последние тридцать лет уровня. В России контроль за экологической безопасностью производства – один из приоритетов в работе многих предприятий. В компании "Транснефть – Дружба" смогли в этом году значительно снизить вредные выбросы в атмосферу.

За безопасностью окружающей среды пристально следят в центральной лаборатории экологического мониторинга предприятия. Здесь контролируют промышленные выбросы, состояние воды и воздуха вблизи производственных объектов предприятия. Но основная работа ведётся на линейно-диспетчерских производственных станциях, где следят за оптимизацией транспортных потоков, то есть за стабильным и плавным режимом перекачки нефти, и состоянием резервуаров. Всё это позволяет существенно сократить количество вредных выбросов. Программа по их снижению разработана на долгосрочную перспективу, до 2020 года, но реализуется она с опережением графика.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90