Войти

30 snegСегодня Брянскую область замело. Интенсивный снег шел всю ночь и первую половину дня. Из-за чего на дорогах города возникли заторы. Сегодня многие жители Брянска опоздали на работу: с самого утра заторы и пробки были практически по всему городу. И это несмотря на то, что снегоуборочные машины и пескоразбрасыватели начали работать еще ночью.

В Брянске высота снежного покрова достигала пяти сантиметров. В первую очередь коммунальщики убирали центральные дороги, посыпали песчаной смесью путепроводы, проблемные участки улиц, где подъемы и спуски. Кстати, пескосоляной смеси было заготовлено недостаточно. Такая ситуация сложилась, в связи с тем, что город не выделил вовремя достаточно денежных средств на эти цели. В связи со снегопадом в городе заметно выросло количество аварий. К счастью, в этих авариях никто не пострадал, все водители из-за гололедицы на дороге ехали на минимальной скорости. По данным синоптиков, такая же погода сохранится и в ближайшие два дня.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90