Войти

20 ochistnieSyshprod

В Стародубском районе состоялось открытие новых очистных сооружений на местном предприятии "Консервсушпрод". Необходимость в них возникла, когда на заводе была запущена производственная линия по выпуску молочной продукции.

Строительство очистного комплекса началось ещё в марте прошлого года и проводилось на средства самого предприятия. На эти цели потрачено более 50 миллионов рублей. На очистных установлено современное российское оборудование с расчётом на дальнейшее расширение производства. Комплекс в состоянии очистить большой объём сточных вод - до 1300 кубов в сутки. Сейчас он работает в половину мощности. Стоки проходят две стадии очистки механическую и химическую, после чего воды, уже соответствующие санитарным нормам, поступают на городские очистные сооружения, которые были модернизированы в прошлом году и имеют собственную биологическую систему фильтрации. Новые очистные промышленного предприятия полностью автоматизированы и сейчас сотрудники проходят обучение для их обслуживания.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90