Войти

07 tzeniБрянскстат сообщает об очередном изменении цен на продукты, промышленные товары и услуги. Заметнее всего за неделю выросли цены на свежие огурцы и помидоры. А вот стоимость картофеля и лука стала снижаться. Ещё немного подешевели по сравнению с прошлой неделей морковь и белокочанная капуста.

Больше придётся платить за мороженную неразделанную рыбу, баранину, говядину, охлаждённых и мороженых кур, колбасу. Из мясного немного дешевле стала только свинина. Выросли цены на куриные яйца, гречку, сливочное и подсолнечное масло, сыры. Выгоднее стало покупать сахар, макароны, маргарин и пшено. По-прежнему падают в цене яблоки. Из непродовольственных товаров дороже стали мужские майки и футболки, кроссовки и снова – сигареты. А дешевле - хозяйственное мыло и едва заметно – телевизоры. Цены на нефтепродукты и тарифы на платные услуги остались на уровне предыдущей недели.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90