Войти

07 bazarРовно месяц в Брянске работают ярмарки выходного дня и овощные базары. Специалисты подсчитали, что горожане уже приобрели свыше трехсот шестидесяти тонн картофеля, более восьми тонн свёклы, одиннадцать тонн моркови и почти пять тонн лука.

При этом, по информации отдела по организации торговли, общественного питания и бытовых услуг, большое количество предлагаемых овощей позволило снизить цену на картофель. Если на первой ярмарке 5 сентября некоторые сельхозпроизводители продавали «второй хлеб» по пятнадцать рублей за килограмм, сейчас цена не поднимается выше тринадцати. Еженедельно свой товар на ярмарках представляют около семидесяти сельскохозяйственных предприятий, крестьянских фермерских и личных подсобных хозяйств. Активно участвуют и предприятия переработки. Торговля ведётся с машин, поэтому помощь в регулировании движения возле мест проведения ярмарок оказывают сотрудники ГИБДД. Напоминаем, что ярмарки выходного дня будут работать каждую субботу до конца октября во всех районах Брянска.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90