Войти

14 zarplataЗарплату работникам бюджетных учреждений Брянска должны выплатить к концу этой недели. Финансирование статей бюджета 2016 года открыто, и городские власти заверяют, что расходы на оплату труда бюджетников будут обеспечены. Не секрет, что в 2015 городская казна опустела еще задолго до завершения года. В итоге в последние два месяца были проблемы со своевременной выплатой зарплат бюджетникам, финансированием неотложных нужд городского хозяйства.

Брянску, который обеспечивает более половины доходов всего региона, катастрофически не хватает средств, чтобы содержать себя. В городской бюджет в виде дотаций возвращается всего десять копеек с каждого рубля. И такая ситуация почти везде по стране. Брянск по итогам прошлого года накопил долг свыше двух миллиардов рублей – это почти что треть всего бюджета. В нынешнем году зарплату городским бюджетникам обязуются выплачивать в срок. Но это выполнимо лишь при условии, что бюджет будет своевременно пополняться.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90