Войти

10 dymo

Сегодня под председательством Эдуарда Дуданова состоялось очередное заседание постоянного комитета Брянской областной Думы по аграрной политике и природопользованию. Главной темой заседания стало исполнение на Брянщине профильных  государственных программ.

Так, речь шла о результатах реализации мер, направленных на развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Депутаты отметили, что за 9 месяцев этого года объем господдержки, оказанной сельскохозяйственным товаропроизводителям всех форм собственности, составил почти 5,5 миллиардов рублей.

Кроме этого, серьезная работа ведется и по комплексному развитию сельских населенных пунктов. Так, гражданам предоставляются социальные выплаты на строительство жилья, благоустраиваются территории и совершенствуется инфраструктура. Особое внимание уделяется мероприятиям по вовлечению в оборот сельскохозяйственных земель.

Фото: Брянская областная Дума

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90