Войти

16 4 bolnicaЗавершается строительство нового лечебного корпуса 4-ой Брянской городской больницы. Объект находится под личным контролем губернатора. Глава региона неоднократно инспектировал ход работ.

Сейчас в здании ведется отделка помещений, идет монтаж оборудования, на которое из областного бюджета было выделено 110 миллионов рублей. В четырехэтажном здании разместятся несколько отделений - челюстно-лицевой хирургии, гинекологии, МРТ и КТ, операционный блок с реанимацией, а также общебольничные и административные помещения.

Новый корпус сразу после открытия сможет принять одновременно около ста двадцати пациентов. Однако в связи с пандемией коронавируса его пока планируют использовать в качестве временного госпиталя для лечения больных с ковид-19. Для этого здесь есть все необходимое, в том числе компьютерный томограф, аппараты ИВЛ. На территории лечебного учреждения установлена кислородная станция.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90