Войти

18 lestnica

Подрядчик, сделавший некачественный ремонт на Центральном пляже в Бежицком районе Брянска, устранит все недостатки за свой счет. Этот объект   благоустроили в прошлом году по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды".

На проведение работ было выделено 12 миллионов рублей. Одной из важных составляющих объекта стало  возведение каскадной лестницы,  ведущей к пляжу. Здесь полностью заменили пролёты, оборудовали перила и пандусы. В октябре объект прошел приёмку. Однако уже в марте этого года начали крошиться ступени новой лестницы. По какой причине это произошло, будет выяснять специальная комиссия, в которую войдут специалисты Ростехнадзора, представители подрядной организации и администрации города. Однако уже сейчас подрядчик признал обоснованность всех предъявленных к нему претензий и готов устранить недостатки в рамках гарантийных обязательств. Работы начнутся, когда позволит погода.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90