Войти

06 gyber o gorojnikahГубернатор Брянской области Александр Богомаз потребовал от руководителей Брянска организовать работу дорожных служб в ночное время.

Уборка снега ночью, подчеркнул он в социальных сетях, позволит избежать утренних пробок и не будет создавать неудобства жителям. Также Александр Богомаз указал на необходимость доплачивать водителям снегоуборочных машин за работу в темное время суток. Все необходимое для борьбы со снегом-спецтехника и песко-соляная смесь есть. От руководителей районов он потребовал обеспечить грамотный подход к организации труда и наладить должный контроль за дорожными службами. Обратил внимание Александр Богомаз и на неудовлетворительную работу ряда управляющих компаний . К решению этой проблемы он призвал, в том числе , депутатов областной думы и горсовета, которые, по его словам, обязаны думать о своих избирателях, защищать их права , в том числе, инициируя прокурорские проверки недобросовестных УК.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90