Войти

20 amkadoor

Один из крупнейших белорусских холдингов приступает к реализации проекта по расширению производства дорожно-строительной техники в Брянске. Во время недавнего рабочего визита в нашу область, инвесторы ознакомились с производственными площадками и остановили свой выбор на территории бывшего завода по изготовлению железобетонных изделий в посёлке Большое Полпино.

Здесь планируется провести капитальный ремонт помещений общей площадью почти сто двадцать тысяч квадратных метров и установить современное оборудование. Первая партия машин, как ожидается, сойдёт с конвейера уже в конце декабря этого года. Новое производство даст дополнительные рабочие места и налоговые отчисления в бюджет региона. Это стало результатом договоренностей на встрече в Минске губернатора региона Александра Богомаза с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Всего в нашей области сейчас реализуются около ста сорока инвестпроектов на сумму более ста восьмидесяти миллиардов рублей.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90