Войти

05 tarifi

В правительстве области обсудили  изменения  тарифов на коммунальные услуги в этом году.  В регионе их рост не превысит  трёх процентов. Новые тарифы будут введены с 1 июля.  Правительством России для нашего региона установлен средний индекс  на второе полугодие в размере 3,4 процента.

Однако в Брянской области было принято решение о сдерживании роста коммунальных платежей для населения. Так, для среднестатистической семьи из трёх человек, проживающей в Брянске в квартире площадью 54 квадратных метра, они  увеличатся только  на 2,92 процента или на 147 рублей 44 копейки. При этом расчёт производился для жилья, с полным набором коммунальных услуг, но не оборудованного приборами учёта. Брянская область сохраняет самые низкие тарифы среди других субъектов федерации  Центральной России. Наш регион на 15 месте по цене на электричество, на 12 - по стоимости природного газа для населения и на 16-ом по величине оплаты за вывоз твёрдых бытовых отходов, рост которой в текущем году  не предусмотрен.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90