Войти

03 Bmz

В московской Щербинке ранее провели международную выставку «PRO//ДВИЖЕНИЕ.ЭКСПО». На салоне показали самые современные поезда метро и электрички. Свою продукцию представил и Брянский машиностроительный завод. Наше предприятие презентовало маневровый тепловоз ТЭМ23 и магистральный 3ТЭ25К. 

Оба отвечают современным тенденциям мирового локомотивостроения. Так, ТЭМ23 имеет модульную конструкцию, асинхронный тяговый привод, систему дистанционного управления и технологию «Автомашинист». Тепловоз отличается экологичностью и экономичностью.

При этом в отличие от ТЭМ23, которому ещё предстоит пройти весь цикл испытаний перед тем, как встать на железнодорожные рельсы страны, 3ТЭ25К2М уже снискал доверие железнодорожников. Он был разработан в рамках программы развития грузоперевозок на Восточном полигоне «Российских железных дорог» – Транссибе и Байкало-Амурской магистрал. Тепловоз является самым мощным на пространстве колеи 1520 мм. Локомотив обеспечивает вождение тяжеловесных грузовых составов массой до 7100 тонн.

Фото: БМЗ

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90