Войти

06 zolota osen

Сегодня в Москве открывается Российская агропромышленная выставка "Золотая осень 2021". В ней принимают участие все регионы страны. Делегацию Брянской области возглавляет губернатор Александр Богомаз. В ее составе председатель Брянской областной думы Валентин Суббот, представители ведущих перерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий.

Свои достижения и новинки на выставке продемонстрирует более тридцати брянских предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности - это и ведущие производители сыров, молочной, хлебобулочной, мясной и кондитерской продукции. Результаты работы растениеводческой отрасли покажут крупнейшие сельхозпроизводители, занимающиеся картофелем, фруктами, женьшенем. Также представлена экспозиция сельхозтехники, которая собирается на брянских заводах. В этом году мероприятие проводится в очном формате на новой площадке – в парке «Патриот» Московской области. В рамках деловой программы представители органов власти и бизнеса, эксперты и специалисты обсудят важнейшие вопросы развития АПК. Центральным событием станет пленарное заседание, посвященное итогам посевной и уборочной страды, планам и стратегии развития отрасли. В завершении выставки будут награждены лучшие производители продукции в разных направлениях. В прошлом году брянцы завоевали тридцать золотых и серебряных медалей.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90