Войти

19 itogi forumaПетербургский международный экономический форум,итоги которого обсуждают в эти дни, стал одним из главных событий деловой жизни страны. Здесь был подписан ряд соглашений , имеющих важное значение и для нашей области.

Так, в программу газификации вошли еще 8 сельских населенных пунктов региона - таков итог встречи губернатора Александра Богомаза с гендиректором компании "Газпром межрегионгаз" Сергеем Густовым. Также дополнительно будут реконструированы и технически перевооружены восемь газораспределительных станций и реконструированы три газопровода-отвода в ряде районов области. Всего такие работы пройдут на 14 объектах.

В рамках форума состоялось подписание инвестиционного соглашения между Правительством Брянской области и компанией "Россети". Оно направлено на улучшение качества и надежности электроснабжения в регионе.

Агрохолдинг "Мираторг" реализует в нашей области инвестпроект по строительству селекционно-семеноводческого центра по созданию сортов картофеля и производству оригинальных элитных семян.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90