Войти

14 krazha shashlychka

В одном из сетевых магазинов, расположенных в Бежицком районе Брянска, была совершена кража. Неизвестный мужчина похитил несколько наименований кофе, а также охлаждённое мясо в маринаде для шашлыка. Ущерб, нанесённый торговой точке, составил почти 5000 рублей. Директор супермаркета незамедлительно обратился с заявлением в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили личность злоумышленника. Им оказался 42-летний житель Советского района, ранее уже судимый. Мужчина признался в содеянном и пояснил, что решил подзаработать, продав похищенное с рук неизвестным покупателям.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье кража. В настоящее время следствие продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: ИС "Вести"

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90