|
|
|
В Брянской области директора предприятия ЖКХ уличили в хищении 1,4 млн рублей
|
|
03 Июнь 2026 |

Прокуратура Суземского района Брянской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырех местных жителей.
Фигурантам придется ответить в суде по делу о мошенничестве и хищении свыше 1,4 миллиона рублей. Об этом сообщили в региональном надзорном ведомстве.
"По версии следствия, директор предприятия жилищно-коммунального хозяйства фиктивно трудоустроила трех своих родственников, которые получали заработную плату без фактического выполнения трудовых обязанностей", - отмечается в релизе.
Их преступную деятельность выявили и пресекли сотрудники УФСБ по Брянской области. Уголовное дело по существу рассмотрит Суземский районный суд.
Фото: Прокуратуры Брянской области