Войти

8 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy 1326x746 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

На текущей неделе в полицию обратились с заявлениями 11 жителей Брянской области. Люди стали жертвами телефонных и сетевых мошенников.

Об этом сообщает региональное УМВД. В общей сложности доверчивые земляки лишились более 10 миллионов рублей. В ряде случаев мошенники развели людей на схеме с банками.

Под предлогом заморозки подозрительного денежного перевода, возврата ошибочно списанной суммы, разблокировки счета мошенники узнали у владельцев карт всю необходимую информацию и осуществили списание средств.

"В результате – со счетов пяти потерпевших пропали 9 998 000 рублей", - отметили в полиции.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по всем фактам мошенничества. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Фото: ГТРК Брянск

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90