Войти

17 2

В Клинцах вынесли приговор по уголовному делу о получении коммерческого подкупа. Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил виновного к штрафу в размере 1,8 миллиона рублей.

Столь внушительную сумму придется заплатить 52-летнему местному жителю. Мужчину наказали рублем за то, что он, будучи менеджером по закупкам в коммерческой организации, принял от директора другой фирмы свыше 260 тысяч рублей.

Деньги передавались за предоставление указанной компании преимущества перед другими контрагентами при поставке строительных материалов.

"Подсудимый признал свою вину в полном объеме", - уточнили в региональной прокуратуре.

При этом приговор суда пока не вступил в законную силу.

Фото: Прокуратуры Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90