Войти

22 vzyatkaAvtodorСотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России по Брянской области задержан начальник отдела Управления автодорог Брянской области.

Он обвиняется в получении взяток в виде имущества в крупном размере. Вот что нам сообщили в Следственном Управлении: "С июля по октябрь 2020 года начальник отдела Управления автомобильных дорог Брянской области получал от руководства коммерческих предприятий взятки в виде песка, щебня, асфальтобетонной смеси, предназначенных для строительства автомобильных дорог региона, за общее покровительство и попустительство при исполнении государственных контрактов, путём передачи данных строительных материалов указанными коммерческими организациями его знакомому. За указанный период начальником отдела учреждения получено взяток на общую сумму более 770 тысяч рублей". Возбуждено уголовное дело. В отношении чиновника сейчас избирается мера пресечения. Следствие перед судом ходатайствует о заключении его под стражу.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90