Войти

27 zaerzhanzamglavy

Заместитель главы Бяковской сельской администрации Навлинского района задержан по подозрению в пособничестве мошенничеству в особо крупном размере, а также превышению своих полномочий с причинением тяжких последствий.

Предварительно установлено, что не позднее февраля 2015 года подозреваемый выдал изготовленную по его указанию и содержащую заведомо ложные сведения выписку из похозяйственной книги сельского поселения, своему знакомому местному жителю, который незаконно зарегистрировал право собственности на жилище, принадлежащее другим людям.

"Должностное лицо задержано, ему предъявлено обвинение, по ходатайству следственного органа судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи принимают меры к аресту имущества обвиняемого для обеспечения возмещения вреда потерпевшим. Расследование уголовного дела продолжается" - сообщили в Следственном Управлении Следственного комитета России по Брянской области.

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90