Войти

16 geroin

Полкилограмма героина изъяли брянские полицейские при обыске квартиры подозреваемого в сбыте наркотиков.

Пакет из-под сока использовал 23-летний гражданин Таджикистана, для крупной закладки наркотика. Далее зелье фасовали и оставляли в укромных местах более мелкие дилеры.

Как установило следствие, поставки героина шли из Москвы. То, что было обнаружено в арендованной квартире у молодого человека удивило оперативников. Им и прежде приходилось изымать крупные партии тяжелых наркотиков, которые перевозили через территорию нашей приграничной области. Но эта предназначалась для реализации в Брянске. Общая масса изъятого героина составила полкилограмма.

"В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических веществ". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет", - сообщила оперуполномоченный по особо важным делам УНК УМВД России по Брянской области Анжела Галдина.

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90