Войти

16 pedofilЗадержан депутат Дятьковского райсовета. По официальной информации Следственный комитет по Брянской области возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 134 УК РФ.

Мужчина подозревается в том, что вступил в интимную связь с девочкой-подростком. По данным следствия, преступление было совершено подозреваемым в феврале-марте 2021 года.

Также задержана 19-летняя жительница Дятьково, которая за вознаграждение познакомила испытывавшую материальные трудности школьницу с депутатом.  Кроме того, установлено что под контролем сутенерши, потерпевшая девочка-подросток занималась проституцией на территории Дятьковского района. 

Преступление выявлено сотрудниками УУР УМВД по Брянской области и сотрудниками регионального УФСБ. По месту жительства подозреваемых проведены обыски. Решается вопрос об их аресте. За совершение преступления в отношении несовершеннолетней мужчине грозит наказание вплоть до 10 лет лишения свободы, а 19-летней жительнице г.Дятьково – до 8 лет.

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90