Войти

22 Vystavka

В Брянском художественном музейно-выставочном центре открылась новая выставка. На обозрение посетителей представили шедевры западноевропейской гравюры XIX столетия. 

Всего в культурном учреждении находится сейчас более 140 изысканных изображений из частных собраний Великобритании, Германии, США, Италии, Голландии и Австралии. Работы демонстрируют яркое проявление удивительной творческой фантазии художников и высочайшего мастерства авторов.

Сюжеты гравюр многообразны. Имеются как традиционные религиозные мотивы, так и образы античной мифологии, пейзажи далеких стран, портреты правителей, светских и религиозных деятелей, писателей и художников, изображения флоры и фауны.

Выставка проработает до 15 августа. В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия посетителей в здание будут пускать по пять человек. Обязательно использование индивидуальных средств защиты.

Фото: Брянского художественного музейно-выставочного центра

Возрастное ограничение: 0+

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90