Войти

25 Administracja copy

В Брянске завершился 23-й открытый фестиваль самодеятельного творчества «Живи и пой». В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных организаций области. Свои зрелищные выступления презентовали индивидуальные исполнители и коллективы из более чем 20 учебных заведений. Всего продемонстрировали свои таланты свыше 300 человек. 

Сегодня, 25 ноября, в городском Доме культуры состоялся двухчасовой гала-концерт. На сцене выступили 14 исполнителей. Со сцены звучали разножанровые произведения на русском и английском языках. Также участники демонстрировали акробатические номера, аккомпанировали себе на музыкальных инструментах, декламировали проникновенные стихи. По завершении концерта финалистов наградили статуэтками, грамотами и памятными призами.

Фото: Брянской горадминистрации

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90