Войти

04 obuchenie

Брянский государственный краеведческий музей объявляет о начале приема работ на областной конкурс исследовательских работ «История моей семьи в фотографии (фотографиях)». Оно ориентировано на обладателей семейных фотографий, иллюстрирующих жизнь людей, показывающих влияние исторических событий (страны, края) на судьбы членов семьи, заслуги членов семьи в развитии Брянского края.

Участниками конкурса станут учащиеся 5-11 классов образовательных учреждений Брянской области, студенты ссузов и вузов. Им предстоит подготовить историко-краеведческие работы исследовательского характера, взяв фотографию, как отправную точку, выявить и изучить факты биографии членов своей семьи в личных и семейных архивах, фондах государственных архивов, воспоминаниях людей, знавших их лично и других источниках.

Приниматься заявки будут с 18 марта по 30 сентября текущего года. С требованиями к содержанию и оформлению работ, критериями оценки и другой информацией можно познакомиться в Положении о проведении конкурса.

Фото: Брянский государственный краеведческий музей

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90