Войти

В Брянске вышел в свет альбом-путеводитель «Путешествие в глубину веков».  Автор уникальной в своём роде книги-  Олег Евсук.  Она содержит наиболее полное собрание репродукций оригинальных открыток из частных коллекций с видом Брянска и Бежицы конца девятнадцатого — начала двадцатого веков. На страницах книги содержится немало полезной информации, представлено много знаковых для города мест. Кроме того, это путеводитель по сохранившимся историческим местам города, ведь их  прежний вид теперь можно представить только по открыткам. Свое «путешествие в глубину веков» Олег Евсук начал более десяти лет назад с маленькой открытки  с изображением брянского городского сквера.
По мере того, как увеличивалась коллекция, возрастал и интерес автора к старому Брянску,  и  его истории.
Перелистывая страницы путеводителя,  можно совершить увлекательную и познавательную прогулку по улицам старого Брянска и заново открыть родной город. В книге также представлены отредактированные карты городов Брянска и Бежицы издания 1906 и 1917 годов, а также современные карты районов города. Большую часть тиража  альбома-путеводителя «Путешествие в глубину веков» бесплатно получат библиотеки и образовательные учреждения Брянска.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90