Войти

В 16 лет обладать губернаторским грантом, быть дипломантом и лауреатом  почти всех областных конкурсов детского рисунка – это, согласитесь, не каждому дано. Наша героиня, юная художница из Рогнедино Юлия Демина, известна  еще и тем, что ее работы были подарены немецкому  посольству в России. Она - участница художественной выставки в рамках Международного фестиваля имени Рославца и Габо.

В Рогнединской школе искусств на художественном отделении в разных классах не больше двух десятков учеников. Но все они очень любят рисовать и с удовольствием   осваивают основы художественного ремесла. И каждый ученик по-своему талантлив – в этом уверен их преподаватель.

А вот мир Юлии Дёминой, пожалуй, самой яркой звёздочки художественного отделения – многоцветен. Это видно из её работ. В зависимости от настроения он то идиллически–светлый, то  беспросветно-сумрачный. Юля не боится импровизировать. Она использует  в своих работах разные материалы,  и смело осваивает новую технику исполнения. 

В общем,  учится всему, чему можно научиться в Рогнедино.  Юля ещё и в школе успевает на «пятёрки», и помощница дома. Ведь она старшая из трёх сестёр.

Юля ещё не определилась – кем будет после школы – дизайнером,  учителем или психологом. Но всё, что осваивает сейчас, в жизни ей обязательно пригодится. Знания – та ноша, которая не утянет.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90