Войти

01 bryanskenergo3Работники филиала ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" приняли участие в "Дне безопасности", который прошел в детском оздоровительном лагере "Деснянка", расположенном в Жуковском районе Брянской области. Он был организован управлением МЧС России по Брянской области. В мероприятии приняли участие более четырехсот пятидесяти детей, приехавших отдыхать в лагерь из разных уголков региона, а также Москвы. На территории лагеря были оборудованы учебные места, где работники организаций и ведомств, занимающихся охраной и обеспечением безопасной жизнедеятельности граждан, рассказывали ребятам о правилах безопасности.

В "энергетическом" секторе сотрудники "Брянскэнерго" знакомили их с правилами поведения вблизи энергообъектов, рассказали, какие меры безопасности следует соблюдать при пользовании электроприборами и показали на учебно-тренировочном манекене "Гоша", как следует оказывать первую медицинскую помощь при поражении электрическим током, продемонстрировали бригадный автомобиль и рассказали о его назначении. Детям также предложили примерить когти, лазы и другое обмундирование, которое используют члены оперативно-выездной бригады при ликвидации внештатных ситуаций в случае их возникновения на энергооборудовании. В заключение все участники занятия получили тематические памятные сувениры. В период летних каникул сотрудники"Брянскэнерго" проведут занятия по электробезопасности в загородных лагерях, расположенных во всех районах Брянской области.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90