Войти

11 energoВ филиале ПАО "МРСК Центра"- "Брянскэнерго" подвели итоги работы в области охраны труда за 2018 год. За это время на мероприятия по охране труда было израсходовано почти двадцать семь миллионов рублей. Более двадцати миллионов из них было затрачено на обеспечение персонала необходимыми средствами индивидуальной защиты и спецодеждой. Остальные средства были использованы для финансирования периодических медицинских осмотров, предрейсовых осмотров водителей, мероприятий по предупреждению заболеваний и несчастных случаев на производстве.

Чтобы предупредить профессиональные заболевания и улучшить условия труда на тысяче трехстах восьмидесяти пяти рабочих местах в филиале была проведена специальная оценка условий труда в соответствии с действующим законодательством. По результатам оценки условий труда разработаны мероприятия по улучшению условий на рабочих местах, на которых выявлены вредные производственные факторы. Тысяча сто тридцать семь человек в прошлом году прошли обучение и проверку знаний требований охраны труда. В целях предупреждения производственного травматизма, повышения культуры производства, оперативного выявления и устранения нарушений требований охраны труда во всех структурных подразделениях "Брянскэнерго" во вторую среду каждого месяца проводятся Дни охраны труда. В недельный срок после проведения Дня охраны труда подготавливается проект приказа с разработкой мероприятий, направленных на устранение выявленных недостатков с указанием сроков их исполнения.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90