Войти

07 Mrsk copy

На протяжении двух дней в Москве на ледовой арене Дворца спорта «Янтарь» сражались 8 хоккейных дружин. Честь Обществ защищали работники филиалов «Белгородэнерго», «Липецкэнерго», «Тверьэнерго», «Ярэнерго», «Калугаэнерго» и АО «АТХ». 

Турнир между компаниями топливно-энергетического комплекса при поддержке Министерства Энергетики Российской Федерации проводится с 2016 года. В соревнованиях 2019 года команда «Россети Центр» заняла первое место. В 2020 году спортивные мероприятия не проводились из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

В первый день квалификационных матчей наши ребята одержали уверенную победу над командой «Газпром энергохолдинг-2», что позволило им выйти в Золотой финал. По итогу игр они заняли 4 место.

«Хоккей – по-настоящему созидательная и объединяющая игра, которая дает возможность и игрокам, и болельщикам почувствовать себя частью дружного коллектива. Когда ты с человеком вместе играешь, когда болеешь за него, с ним легче найти общий язык и за пределами спортивной площадки. Ребята достойно отыграли все матчи, проявили настоящие бойцовские качества. Профессионализма и таланта нашей команде не занимать. От души поздравляю нашу сборную с этим высоким результатом!», – отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90