Войти

04 PrijemkaВ регионе началась приёмка школ к новому  учебному году. В ближайшие дни комиссия проверит образовательные учреждения Дятьковского, Стародубского и Клинцовского районов. Затем  специалисты департамента образования, представители полиции и других ведомств и служб  побывают в школах других муниципальных образований региона. Шестого августа к проверкам подлючится и областной центр.

В этом году особое внимание  уделяется наличию средств санитарной  защиты. К примеру, в учебных заведениях обязательно должны быть санитайзеры, необходимо наличие термометров. Измерение температуры на входе в школу станет непременным условием.  В этом году на подготовку  образовательных учреждений к 1 сентября  было выделено  около семисот миллионов рублей.  Большая  часть средств пошла на обновление кровель, окон и инжерных систем. Первого сентября своих двери для учеников распахнут больше четырёхсот пятидесяти школ Брянщины.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90