|
|
|
На улице 22 Съезда КПСС в Брянске обнаружили опасные выбоины
|
|
15 Апрель 2026 |

В ходе проверки сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что на улице 22 Съезда КПСС дорожное покрытие имеет значительные дефекты. Обнаружены выбоины, не соответствующие требованиям безопасности. По имеющейся информации, из-за наезда на одну из таких ям местный житель повредил автомобиль. После наезда на неровность были пробиты два колеса.
По факту выявленных недостатков сотрудники ГИБДД составили рапорт и направили информацию в ответственные службы для принятия оперативных мер по ремонту.
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям до устранения повреждений проявлять повышенную осторожность при движении по данному участку, соблюдать скоростной режим и учитывать неблагоприятные дорожные условия.
Фото: ИС "Вести"