Войти

23 chbshnyy

Брянщина в четверг 23 апреля простилась с Героем Советского Союза Иваном Кашиным. Траурная церемония прошла в областном театре драмы. Участие в мероприятие приняли глава региона, депутаты Госдумы, сослуживцы Кашина, представители семьи летчика и члены кадетского корпуса авиации.

В связи с кончиной прославленного летчика и почетного гражданина города Брянска соболезнования родным и близким Ивана Андреевича выразил губернатор Александр Богомаз. По словам руководителя субъекта, Кашин был гордостью нашего региона и прошел славный жизненный путь.

"Тяжелая утрата… Выражаю искрение слова соболезнования родным и близким покойного. Светлая память об Иване Андреевиче навсегда сохранится в наших сердцах", - отметил губернатор.

Напомним, что имя Героя Советского Союза Ивана Андреевича Кашина присвоено Дятьковской кадетской школе.

Фото: ГТРК "Брянск"

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90