|
|
|
Володин представил депутатам Госдумы экс-губернатора Александра Богомаза
|
|
26 Май 2026 |

Во вторник 26 мая состоялось пленарное заседание Государственной думы. В ходе сессии спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин представил коллегам Александра Богомаза.
Ушедший в отставку 13 мая губернатор Брянской области ранее получил мандат депутата Госдумы. В статусе народного избранника его утвердил ЦИК.
Экс-глава региона в нижней палате российского парламента занял место бывшего депутата Айрата Фаррахова из Татарстана, недавно покинувшего пост в связи с переходом на другую работу.
Президент Владимир Путин отметил заслуги Александра Богомаза на посту губернатора Брянской области орденом Александра Невского.
Фото: Пресс-службы Государственной думы