|
|
|
Школьные учителя из Брянской области испекли сладкие булочки для бойцов СВО
|
|
27 Май 2026 |

Участие в гуманитарной акции приняли школьные учителя из Брянской области. Педагоги для бойцов специальной военной операции испекли сладкие булочки.
Учащиеся же образовательных учреждений в свою очередь написали военнослужащим письма. В этот раз к акции присоединились две школы Отрадненская и Нетьинская, уточнили в РИА Новости.
"Сотрудницами учреждений образования сделаны для бойцов сладкие булочки. Также приятными для участников СВО сюрпризом станут написанные учениками письма", - говорится в публикации.
В своих письмах дети выразили восхищение мужеством и храбростью военнослужащих, пожелали им удачи и победы.
Фото: ЕР