|
|
|
Егор Ковальчук провел в Москве встречу с министром финансов РФ Антоном Силуановым
|
|
28 Май 2026 |

Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел рабочий день в Москве. Глава региона встретился с министром финансов России Антоном Силуановым.
Вместе они обсудили приоритетные задачи социально-экономического развития субъекта, а также текущее состояние областного бюджета и вопросы его сбалансированности. Затронули и тему реализации национальных проектов.
"Ключевая задача сейчас – реализация программы оздоровления государственных и муниципальных финансов, которая должна стать основой дальнейшего развития Брянской области", - отметил Ковальчук.
Руководитель субъекта в ходе беседы поблагодарил Антона Германовича за внимание к региону и поддержку наших программ и проектов.
Фото: Правительства Брянской области