Войти

29 6

Федеральная антимонопольная служба вручила Почетную грамоту директору департамента экономического развития Брянской области Михаилу Ерохину.

Глава ведомства был награжден за вклад в развитие конкурентной среды. Церемонию провели на всероссийском семинаре в Казани. Михаил Ерохин в ходе мероприятия поделился опытом Брянской области в развитии конкуренции.

"Брянская область первой в стране утвердила дорожную карту по развитию конкуренции", - напомнил он.

По мнению Ерохина, развитая конкуренция – одна из основ достижения национальных целей развития нашей страны, которые определил президент Владимир Путин.

Фото: Департамента экономического развития Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90