Войти

01 2

Правительственная междугородная связь была образована 95 лет назад. Со знаковой датой сотрудников и ветеранов Центра специальной связи и информации ФСО России в Брянской области поздравил глава региона.

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук заявил, что за эти годы правительственная междугородная связь стала основой уникальной системы.

"Возросла ее эффективность и уровень научно-технического обеспечения, расширился спектр выполняемых задач", - подчеркнул руководитель субъекта.

Врио губернатора также отметил высокую компетентность сотрудников Центра в самых сложных ситуациях. По его словам, верность присяге и служебному долгу — качества, которые отличают личный состав учреждения.

Фото: Правительства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90