|
|
|
Егор Ковальчук поздравил сотрудников Центра спецсвязи ФСО России со знаковой датой
|
|
01 Июнь 2026 |

Правительственная междугородная связь была образована 95 лет назад. Со знаковой датой сотрудников и ветеранов Центра специальной связи и информации ФСО России в Брянской области поздравил глава региона.
Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук заявил, что за эти годы правительственная междугородная связь стала основой уникальной системы.
"Возросла ее эффективность и уровень научно-технического обеспечения, расширился спектр выполняемых задач", - подчеркнул руководитель субъекта.
Врио губернатора также отметил высокую компетентность сотрудников Центра в самых сложных ситуациях. По его словам, верность присяге и служебному долгу — качества, которые отличают личный состав учреждения.
Фото: Правительства Брянской области