Войти

7 copy copy copy copy copy copy copy 1326x746 copy copy copy copy

Следователи СК России проведут расследование серии новых военных преступлений украинских вооруженных формирований на территории Брянской области.

Об этом днем 1 июня сообщили в пресс-службе ведомства. Сотрудники СК установят все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления.

Ранее в Брянской области в результате удара украинского дрона по транспортному средству ранения получил житель поселка Суземка. Также с помощью БПЛА ВФУ атаковали автомобиль на дороге к поселку Старый Ропск, пострадал один человек.

Об инцидентах проинформировал общественность временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук.

Фото: РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90