Войти

02 1 copy

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил МВД России и Росгвардии усилить охрану в приграничных регионах страны в период проведения выборов депутатов Госдумы девятого созыва. Соответствующее постановление подписал председатель правительства 1 июня.

Документ уже опубликовали  на официальном портале правовой информации. Силовики должны взять на особый контроль охрану общественного порядка, помещений избирательных комиссий, территорий и маршрутов проведения голосования.

"Будут осуществляться меры безопасности в отношении членов региональных, территориальных и участковых избиркомов", - отмечается в постановлении.

Представителям власти Брянской области также рекомендовали совместно с избирательными комиссиями предусмотреть резервные помещения для организации непрерывной работы в период подготовки и проведения выборов.

Фото: РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90