Войти

04 obuchenie

Брянская область присоединилась к Всероссийской неделе профилактики зависимости от гаджетов. Мероприятие организовано с целью привлечь внимание к проблеме чрезмерного использования цифровых устройств и интернета. 

Среди последствий медики наблюдают повышенную тревожность, раздражительность, депрессию, ухудшение зрения, нарушение сна и снижение физической активности. Особенно уязвимыми оказываются дети и подростки. 

В рамках акции  в молодежных центрах проходят лекции, интерактивные занятия, направленные на формирование цифровой гигиены. Специалисты советуют ограничивать время в сети, чаще бывать на свежем воздухе и находить альтернативу виртуальному общению.

Фото: Из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90