|
|
|
Егор Ковальчук почтил память освободителей Брянска от немецко-фашистских захватчиков
|
|
22 Июнь 2026 |

Сегодня, 22 июня, Брянская область присоединилась к Дню памяти и скорби. В память о трагичных событиях этой даты временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук ночью зажег лампадку у памятника освободителям Брянска.
"Обязательно передадим память о них новым поколениям, живущим в нашей великой стране. Пусть и они помнят," - прокомментировал руководитель субъекта в своих социальных сетях.
Егор Ковальчук отметил, что народ никогда не забудет о трагичных событиях, которые произошли 22 июня 85 лет назад.
Отметим, что минувшей ночью на Кургане Бессмертия в Советском районе Брянска провели акцию "Свеча памяти".
Фото: Егор Ковальчук