|
|
|
Врио губернатора Брянской области обсудил с аграриями развитие переработки
|
|
22 Июнь 2026 |

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук провёл первую встречу с ведущими сельхозтоваропроизводителями региона. Основной темой стало не просто увеличение производства сырья, а именно развитие перерабатывающих мощностей.
По словам главы области, чем больше в регионе производится готовой продукции для магазинов и оптовиков, тем сильнее становится экономика.
"Это только первая встреча по этой теме. Жду от руководителей предприятий предложения для проработки на региональном и федеральном уровне", — прокомментировал Егор Ковальчук, подчеркнув необходимость поиска конкретных мер поддержки.
Фото: Егор Ковальчук