|
|
|
В День медика врио губернатора поблагодарил врачей детской больницы
|
|
22 Июнь 2026 |

Вчера, 21 июня, Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу. Визит прошёл в День медицинского работника и был связан с недавней трагедией — лечением детей, пострадавших от атаки ВСУ на пассажирский автобус из Беларуси.
Профессиональные действия брянских медиков получили высокую оценку их белорусских коллег. Врио губернатора отметил самоотверженный труд всего персонала: от санитарок до хирургов.
"Они ежедневно спасают жизни, помогают детям, пострадавшим от атак киевского режима", — подчеркнул руководитель региона, добавив, что врачи лечат не только тело, но и душу пациентов.
Фото: Егор Ковальчук