Войти

22 de obraza

В Брянске выпускники 2026 года техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева высадили рядом с учебным заведением молодые туи. В акции участвовали студенты, директор Андрей Сидоренко и кураторы.

Мероприятие прошло в Год единства народов России. По замыслу организаторов, аллея должна стать ежегодной традицией и символом преемственности поколений.

"Мы закладываем не просто деревья — мы создаём наследие", — отметили организаторы.

Именно туя является стойким вечнозеленым деревом, которое радует глаз в любое время года. Благодаря этим качествам на неё пал выбор выпускников и организаторов. А еще каждый саженец стал маленьким добрым делом, которое в дальнейшем вырастет в большую общую красоту.

Фото: Департамент образования и науки Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90