Войти

25 otboooooy

Режим ракетной опасности отменили на территории Брянской области. Об этом сообщил в своих социальных сетях врио губернатора Егор Ковальчук.

"Отбой ракетной опасности! На территории Брянской области", - гласит сообщение в социальных сетях.

Режим ракетной опасности был объявлен в 16:46 по московскому времени 25 июня, а в 18:17 его отменили.

Фото: Globallookpress

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90