Войти

26 tonirovkaka

Сотрудники Госавтоинспекции областного центра проверили автомобили, стекла которых не соответствуют нормам светопропускания. В ходе мероприятия к административной ответственности привлекли 38 участников дорожного движения.

Семи водителям, отказавшимся снять пленку на месте, выдали официальное требование о прекращении противоправных действий. При повторной остановке и обнаружении нарушения им грозит штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест сроком до 15 суток за неповиновение полиции. 

Подобные рейды будут продолжены.

Фото: ГИБДД Брянск

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90