|
|
|
В Брянске во время рейда "Тонировка" наказали 38 водителей
|
|
26 Июнь 2026 |

Сотрудники Госавтоинспекции областного центра проверили автомобили, стекла которых не соответствуют нормам светопропускания. В ходе мероприятия к административной ответственности привлекли 38 участников дорожного движения.
Семи водителям, отказавшимся снять пленку на месте, выдали официальное требование о прекращении противоправных действий. При повторной остановке и обнаружении нарушения им грозит штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест сроком до 15 суток за неповиновение полиции.
Подобные рейды будут продолжены.
Фото: ГИБДД Брянск