Войти

06 reisОтменены более 30 регулярных внутренних и зарубежных рейсов одного из крупнейших авиаперевозчиков в стране – компании «Трансаэро». В сложной ситуации оказались сотни пассажиров, находящихся в разных странах мира. Среди них и несколько десятков жителей нашего региона. Билеты на авиарейсы они купили вместе с турпутёвками. Так, брянские туристы застряли в аэропорту Домодедово. Вылететь на отдых в Сочи туристы должны были в ещё 8.55 утра на чартерном рейсе Трансаэро. По словам, туристов без объяснения причин, рейс перенесли.

По словам сотрудников турагентств, авиакомпания Трансаэро – один из крупнейших авиаперевозчиков в стране. С ним работали ведущие туроператоры России. Кроме регулярных, компания осуществляла чартерные рейсы в Европу и Азию. По официальным сообщениям туроператоров уведомлений о задержке или переносе рейсов «Трансаэро» им не направляло. Поэтому, точно причину переноса рейса в Сочи, пока никто назвать не может. Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаниями Группы «Аэрофлот».

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90