Войти

13 SostoyaniyeМы продолжаем следить за развитием событий, связанных с последствиями крупного ДТП, которое произошло рано утром во вторник в районе Кургана Бессмертия, где в результате столкновения автомобилей "Альфа Ромео" и "Лексус" один человек погиб, еще один получил тяжелые травмы.

Видео момента аварии облетело городские интернет-сообщества и соцсети. Сейчас полицейские разыскивают одного из участников ДТП  - 19-летнего водителя автомобиля Лексус, который скрылся с места происшествия. Не исключают правоохранители версии о том, что  молодые люди осознанно устроили гонки на ночной дороге. Сейчас за жизнь водителя "Альфа Ромео" борются врачи. Он находится в первой городской больнице. По словам заместителя главного врача Брянской городской больницы №1 Людмилы Ластовской, пациент находится в стабильно тяжёлом состоянии. Медики проводят консультации,обследования и о прогнозах говорить не спешат.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90